Юриспруденция

Будучи в браке продала родительскую квартиру а на вырученные деньги купила земельный участок на свое имя, а остаток денег от продажи квартиры... - вопрос №1393295

забрал… муж и потратил по своему усмотрению (якобы на ремонт в нашем доме). в это время отношения с мужем испортились, я подала на развод. теперь бывший муж претендует на 1/2 земельного участка (якобы он нажит в браке, что не соответствует действительности), а деньги оставшиеся от продажи родительской квартиры возвращать не собирается. он говорит что ни про какую квартиру он знать не знает, хотя сам так проживал а потом сдавал ее своим родственникам в течении 8 лет, которые только наделали мне долгов за нее. что можно предпринять чтобы избежать раздела земельного участка с мужем?

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Если квартира досталась Вам от родителей по наследству, представьте в суд свидетельство о праве на наследство, договор купли-продажи квартиры и банковские документы, свидетельствующие о наличии денежных средств на Вашем счету на дату продажи квартиры. Также можете привлечь свидетелей.
    Всего доброго!

    март 2, 2015 г.