Эзотерика

кем я была - вопрос №139330

Уважаемы эксперты посмотрите кем я была? Тоня 180865 Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В показанной мне жизни — женщиной-повитухой, скорее всего в Мексике. Полная, смуглая, жизнерадостная, красивая женщина, курили трубку, были грубоваты на язык, но обладали золотыми руками. Имели сына, невестку и двух внуков. Сын мотался по заработкам, вы редко его видели. Он умер от туберкулеза. Вам было очень больно, по ощущениям — начались проблемы с сердцем, но вы стиснули зубы и заставили себя жить ради внуков и невестки.

    ноябрь 8, 2011 г.