Психология

Решено

Он развелся, а я ему отказала в создании семьи (и не обещала). Теперь он преследует меня, угрожает, сошел с ума!Как быть?У нас общий ребенок, но в графе "отец" прочерк.Есть склонность быть альфонсом. - вопрос №1393407

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    т. е. вы поздно разобрались в наклонностях этого человека и поздно пожинаете плоды расплаты за недальновидность, хотя уже не восприняли его отцом видимо полагая что альфонс плохой отец для ребенка.
    Видимо у него какие материальные цели?

    март 2, 2015 г.