Эзотерика

Выйдет ли Любовь(01.06.1974) в этом году замуж? - вопрос №1393422

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день, Любовь! В этом году все зависит от Ваших действий и эмоционального состояния, то есть шансы примерно 50 на 50. Чтобы замужество состоялось,  Вам необходимо для себя четко определиться чего Вы хотите от брака, провести ревизию своей жизни на эту тему — чего достигли, чего хотите, как к этому придете. Кроме того, успокоиться и прийти в согласие с собой. Сейчас внутри много хаоса, который мешает конструктивно разобраться с этой темой. Еще карты рекомендуют подпустить к себе ближе какого-то мужчину.
    С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    март 5, 2015 г.