Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 21/02/1985 Вопрос:Здравствуйте!!! да у меня есть вопрос по линии жизни очень переживаю за ребенка у него линяя жизни на пол ладони и там обрыв?! сможете помочь? - вопрос №1393466

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Мария!  Не стоит волноваться раньше времени. Ребенок будет продолжать расти, и линии на ладони тоже будут изменяться — расширяться, сужаться, удлинняться, изменять свое направление. Так что Ваши опасения напрасны и преждевременны. Радости Вам и Успехов!

    март 4, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помочь смогу… Только вопрос в чём?

    март 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все хорошо будет у вашего ребенка, не переживайте так. Линии ничего не значат.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария, по одной только линии Жизни не определяется её продолжительность. Нужно смотреть в совокупности все линии.
    С уважением.

    март 4, 2015 г.