Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 11/04/1981 Вопрос:Добрый день! Не могу "разгадать" сон, помогите. Снится сон о том, что рядом со мной огромный волк и огромных рамеров собака светлая по разные стороны - вопрос №1393496

рук идут. и каждый из животных хочет и просит о дружбе с ним. Они даже спорили во сне кто будет со мной дружить

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Разгадка вашего сна лежит на поверхности. Два парня спорят между собой, кому вы достанетесь. Один из них — друг, второй — тоже друг, но с деловой хваткой. Один вас понимает, принимает участие в вашей жизни, другому некогда проводить много времени рядом с вами. Он все время занят и часто бывает резок и груб. Но оба они вас любят. И решать, все-таки, вам, с кем из них вы будете поддерживать отношения. Всего вам хорошего!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас появятся 2 хороших друга(подруги)…  каждый будет претендовать на лидерство в дружьбе…

    март 2, 2015 г.