Эзотерика

Дети - вопрос №139353

Здравствуйте, уважаемые эксперты? Когда и сколько у меня будет детей? Я-Наталья, родилась 14 марта 1978 года в 23 ч 35 м в Калинине (ныне Тверь).Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, аспект  рождения детей у вас  сейчас есть и год еще будет идти, но… есть несколько моментов. Во первых ,  у вас идут впереди сложные времена. Как правило, Душа будущего ребенка устраивает серьезные проверки испытания будущим родителям, и я не уверенна, что вы пройдете достойно, Во-вторых, у вас изначально есть наслдственные проблемы. Так что, многое зависит и от вас, как вы сумеете справиться.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Судя по аспектам вашей натальной карты у вас будет один ребёнок и проблем с родами нет.

    ноябрь 7, 2011 г.