Эзотерика

Решено

vip

Ощущение наблюдения во сне - вопрос №1393549

Добрый день, уважаемые эксперты!

Примерно месяц назад заметила такую особенность за своими снами. Каждый раз, когда просыпаюсь утром, у меня ощущение, что за мной во сне наблюдал БМЧ. При этом он может не сниться явно (хотя за последний месяц явно приснился лишь раз) или вообще не сниться или я могу не помнить сюжета сна или сюжет сна совсем никак с ним не связан, но ощущение, что он за мной наблюдал есть. Прям как «тень отца Гамлета». Что это может значить?

Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаура

    410-й в

    это значит, что хоть вы и расстались, между вами еще осталась связь. Ее нужно разрезать. это «наблюдение» может серьезно помешать строить дальше личную жизнь

    март 2, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Иногда во снах присутствуют проводники, возможно это был именно он. Его задача вас защищать, чему-то научить, что-то показать вам. Надо разобраться были ли это он или точно ваш БМЧ

    март 2, 2015 г.