Эзотерика

Решено

На мне порча вдовий платок я не могу выйти замуж,что это за порча? - вопрос №1393551

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вера, на вас нет негативных программ, есть самонегатив, мужчина у вас будет, с ним романтические отношения.

    март 2, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    для того что бы это определить мне нужно ваше фото… а дальше я скажу вам что делать

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вера, голословное утверждение кого бы то ни было всегда следует проверять,  а для этого следует проводить полноценную диагностику по фото, всё остальное не более чем домыслы и предположения, не стоит сразу всё принимать на веру.

    март 2, 2015 г.