Эзотерика

Решено

Светлана ответе пожалуйста хотя бы пока в общих .Умер сын невестка на 9 день ушла оставила 3 детей. Одни долги. Кручусь как белка в колесе А тут еще... - вопрос №1393637

и с мужем такое непонимание, что диву даюсь. Стала часто болеть 4 неделю как пропал голос. Не понимаю что происходит… Будто земля уходит из под ног Переживаю за детокмалы очень 9,8 и 5 лет… Впереди переезд но как то все движется плохо. Что ждать от мужа или может вообще не ждать надеяться только на себя.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Болеете потому что нарушена энергетика.
    Для восстановления рекомендую Мантры, Крии, Пранамы, можно Молитвы если приемлимо.
    Переживаниями делу не помочь, а с силами собраться надо.
    Надейтесь на себя.
    Всех благ и силы.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    добрый день я могу вам помочь и ответить вам на все ваши вопросы для этого мне нужно фото того про кого знать хотите

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    начинайте действовать правильно… тогда все наладится… ушла невестка… хорошо… оформляйте опеку… на нее в суд на алименты… так же алименты на деток о потери кормильца… знаете сделав все правильно и муж начнет вас понимать и поддерживать… ведь у вас прибавится финансов и льгот…

    март 2, 2015 г.