Медицина

Решено

Что с моим здоровьем?Анализы здала,все хорошие,а чувствую себя плохо.Часто кружится голова и недомогание. - вопрос №1393847

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Голова кружится по многим причинам. Это сосудистые нарушения, заболевания ЛОР органов, анемия и многое другое. Поэтому резонный вопрос — какие анализы были сданы и какие результаты? Без этого сказать что то определенное трудно. Посетите невролога, терапевта и ЛОРа. Они дадут вам рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 2, 2015 г.