Эзотерика

Решено

vip

Подскажите будут ли в моей жизни в ближайшее время какие-нибудь изменения? Отправят ли меня в командировку или лучше не летать никуда? - вопрос №1393963

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Изменения коснутся финансовой части, в зависимости, что Вы выберете, лететь или нет. Я Вам советую лететь в командировку и добиваться, чтобы ее получили именно Вы, так как могут отправить другого человека.

    март 2, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, командировка очень вероятна и для вас весьма не плоха это хороший шанс существенно поправить свое материальное положение.Вам надо избавляться от страхов они ни чем не обоснованны вам ни чего не угрожает.Удачи гармонии добра!!!

    март 2, 2015 г.