Медицина

Скажите пожалуйста,после употребления алкоголя с клофелином возможно сразу произойти (недержание мочи?) - вопрос №1393973

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Вполне возможно, ведь клонидин (это рабочее вещество клофелина так называется) оказывает угнетающее влияние на центральную нервную систему и при этом проявляется является седативный и снотворный(!) эффекты. А в глубоком сне мышцы человека расслабляются, в том числе и сфинктеры уретры, и ануса, так что человек может не только описаться, но и обкакаться.

    октябрь 18, 2016 г.