Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите стоит ли мне начинать отношения( я 19.12.84), с Дмитрием 14 июня 1989 гр. Можем ли с ним быть вместе или не стоит даже начинать. Он говорит что меня любит . Спасибо - вопрос №1393986

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Руны дают подсказку, что эти отношения могут Вас сильно разочаровать в дальнейшем…

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно общение и отношения временного плана, мужчина действительно относится к вам тепло, но между вами будут сложности — начнутся текущие конфликты, совместимость проблемная, отношения не выльются в серьезные вещи для вас.

    март 2, 2015 г.