Юриспруденция

алименты - вопрос №139411

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мой гражданский муж не хочет давать мне деньги на ребенка, ребенку уже четыре месяца, а я еще не видела денег.Боюсь подавать на алименты, т.к. он работает неофициально… Подскажите пожалуйста как поступить!

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • В случаях, когда отец ребенка не работает официально, у взыскателя алиментов есть выбор получить решение о взыскании алиментов из расчета средне заработной платы субъекта федерации, в котором проживает взыскатель.  Либо подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме используя применение расчета о затратах на ребенка

    ноябрь 8, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Для начала необходимо установить отцовство, а потом уже требовать алименты.

    ноябрь 8, 2011 г.
  • Отцовство необходимо устанавливать если отец не признает себя отцом ребенка.

    ноябрь 8, 2011 г.