Медицина

Две недели назад сделала тест на беременность показал положительно,тест на определения срока беременности показал 3+,сегодня после работы я обнаружила кровь....почему? - вопрос №1394119

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Появление кровянистых выделений говорит об угрозе прерывания беременности. Если вы заинтересованы в беременности, то вам нужен срочный осмотр гинеколога, который даст рекомендации. Появление болей и увеличение интенсивности кровотечения — повод вызвать скорую.

    Буду признательна за оценку ответа.