Психология

Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня проблемы в школе. Со много не общается весь класс. Подруга отвернулась. Все считают меня виноватой в том что я их ссорю. Не знаю что делать, уже не могу приходить - вопрос №1394140

домой в слезах.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    такие ситуации бывают все же по причине недовольства вас кем то.
    попробуйте выяснить кто зачинщик этой темы.
    Тогда остальное количество класса точно не заинтересовано в неприязни к вам, а только направляется каким то «ведущим», который чем то недоволен в вас.