Психология

Не складываются отношения с мужчинами. Они не воспринимают наши отношения как серьезные. Как мне найти свою вторую половинку? - вопрос №1394141

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Галина Юрьевна, опишите причины, по которым не складываются Ваши отношения с мужчинами более подробно.
    Уточните, кто "они" не воспринимают Ваши "отношения как серьезные" и как это может мешать развитию ваших отношений?
    Не стоит искать свою половинку в мужчинах, достройте себя, своё «Я» до целостного состояния, тогда и мужчина рядом появиться целостный, достойный Вас.
     Удачи. Ирина.

    март 2, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо искать и психологию мужин понимать. мужины не женщины. обращайтесь, люблю Вас.

    март 2, 2015 г.