Юриспруденция

vip

Как можно объналичить материнский капиталл в подмосковье? - вопрос №1394198

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Существуют множество фирм и людей которые помогают в обналичивании средств мат.капитала (МСК). И при желании вы даже в инете найдете желаемое. Однако хотелось бы предупредить вас, о том, что за обналичивание средств МСК, привлекают к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ (мошенничество). Поэтому будьте осторожны. Удачи!

    март 2, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Обналичивание материнского капитала незаконно.

    март 3, 2015 г.
  • Здравствуйте Алексей!
    Обналичивание МК возможно только на законных основаниях. Во всех других случаях предусмотрена уголовная ответственность.

    март 4, 2015 г.