Психология

Мой муж не любит когда я к нему прикосаюсь,ему не нравиться когда я его целую,при этом знаю,что он мне не изменяет.что делать - вопрос №1394232

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    может он очень чувствительный
    как он реагирует на остальные возбудители которые встречаются в его жизни в том что составляет его быт работу транспорт и прочие варианты соприкосновения.

    март 2, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо определить эрогенные зоны. надо определить его психилогию сексокологии. обращайтесь, люблю Вас.

    март 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дина!
    Есть такой тип мужчин, которые считают, что проявлять нежные чувства не по-мужски. Скорее всего это последствия воспитания (семья или улица).
    Тут скорее с Вашим мужем надо беседовать. Вы-то ни в чем не виноваты. Сходите вдвоем к семейному психологу. Вам помогут.

    март 2, 2015 г.