Психология

18 летняя моя дочь тайно начала жить с моим бывшим любовником как переубедить ей прекратить эти отношения??? - вопрос №1394271

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Николаевна Плотникова

    140-й в Психологии

    Подход к дочери сможете найти ОПИРАЯСЬ на свои более глубокие чувства по поводу этой ситуации.
    Чтоб строить диалог с дочерью нужно ОЩУТИТЬ её мотивацию.
    Что ее сподвигло на такой шаг?

    Соперничество с вами?
    Её обида по отношению к вам?
    Желание что то доказать вам?

    Найдите ответ для себя.
    Так же обозначьте СВОИ чувства.  И предъявите их дочери.  Искренние чувства. Досада. Обида. Или что то еще?

    март 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    А зачем ее переубеждать?
    Дочь уже совершеннолетняя и имеет право выбора с кем жить.
    Да и мужчина видимо неплохой, раз был у Вас в любовниках.....
    Захотите побеседовать — обращайтесь. Все не спеша обсудим…

    март 2, 2015 г.