Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что ожидать от жизни в этом году? Личная жизнь, карьера, деньги, крупные приобретения, потери, здоровье. Юлия 12.09.1986 - вопрос №1394300

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В личной жизни: год принесет сначала разочарование, потом новую встречу.
    В финансах: не давайте в долг- деньги могут не вернуться..
    В работе: Вам нужно проявить себя по максимуму в этом году- к Вам будут присматриваться.

    март 2, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юлия! Вы влюблены! Изменения в личной жизни имеют место быть. В карьре будет позитив. Приобретения тоже могут быть, а в плане здоровья инфо скрыто. Удачи вам!

    март 2, 2015 г.