Эзотерика

добрый вечер,даже не знаю с чего начать.Первый муж повесился,второй гражданский гулял по страшному,третий наркоман,что мне делать?может я неправильная,но я хочу семью детей!Что мне делать, зачем жить? - вопрос №1394317

добрый вечер, даже не знаю с чего начать.Первый муж повесился, второй гражданский гулял по страшному, третий наркоман, что мне делать? может я неправильная, но я хочу семью детей! Что мне делать, зачем жить?

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очевидно, что эне не есть совпадение.
    Но есть время для перемен.
    Мантры, молитвы Вам в помощь.
    Всех благ.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Нужно менять энергии внутри себя, чтобы притянуть мужчину с положительной энергией  и судьбой.

    март 3, 2015 г.