Эзотерика

Решено

Переезд из зоны АТО - вопрос №1394357

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста в вопросе переезда..
Меня зовут Анна. 27.6.88

Я надеюсь на переезд в ближайшие пол года… Можно ли узнать, состоится ли он, смогу ли устроиться на новом месте? Все время что то сдерживает от переезда.
Я живу на Украине, где сейчас идут активно бои… много страхов и опасений по поводу того смогу ли выехать из этой «мертвой зоны» и устроиться на новом месте.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Чем скорее уедете, тем лучше для Вас. Ваше теперешнее место жительства имеет значительно меньше перспектив, чем остальная часть Украины и это напрямую связано с Вашими успехами.

    март 2, 2015 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карт, указывающих на выезд, не выпало.
    Вы все-таки надеетесь на определ.улучшения. Мне думается, через некоторое время для вас может перестать быть острой проблема переезда. И, если вы сами внутренне понимаете, что врядли решитесь на переезд, то вы и не переедете. Да и, как я уже сказала, отпадет острая необходимость этого.

    март 3, 2015 г.