Эзотерика

Решено

Здравствуйте, господа ясновидящие! Пожалуйста, помогите разобраться в моих снах. Мне часто снятся вещие сны, которым я со временем нахожу объяснение,... - вопрос №1394411

но вот сны о которых я сейчас расскажу моей логике не поддаются. Год назад я встречалась с мужчиной, с которым собирались пожениться, в отношениях было всякое и любовь и ревность и обиды, на протяжении наших отношений мне очень часто снился парень, моя первая любовь, хотя на яву я о нем давно забыла, но во сне… чем больше была любовь во сне, тем слабее становились отношения с моим мужчиной наяву. Никакой пошлости в моих снах не было, только сильные чувства, мы даже не целовались, НО перед днем нашего расставания с моим несостоявшимся мужем, мне приснился сон в котором мой ночной любимый меня поцеловал, я была на седьмом небе от счастья. После того как отношения на яву были разорваны, мой ночной любимый тоже пропал. Спустя год ситуация повторяется. У меня серьезные отношения с мужчиной, и опять эти сны с тем же самым ночным гостем… Что в этом таится? Подскажите…

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте так объяснить нельзя нужно смотреть вас возможно между вами есть какае то связь что и мешает вашим построениям отношений на яву. старайтесь оттолкнуть его во сне от себя.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Повторяющиеся сны — это повторение ситуации, которая уже происходила с вами в прошлом. И здесь не виноват символ, который вам постоянно является в снах с предупреждением. Виноваты ваши поступки: возможно, вы повторяете одну и ту же ошибку в общении с мужчинами, в отношениях. И пока вы не осознаете эту ошибку, пока не исправите свои поступки, пока не станете вести себя иначе, ситуация может повторяться постоянно. А значит, и сны будут повторяться, будут сниться одинаковые сюжеты. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.