Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной жизни в этом году? Илана 30.12.1989 - вопрос №1394421

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    ещё сильнее любовь, чем была

    март 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илана. В этом году, ждет знакомство с молодым человеком. К которому будете испытывать очень теплые чувства. Всего доброго.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новые отношения и взаимная любовь…

    март 3, 2015 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Илана Добрый день! карты говорят личная жизнь не из лучших, было какое то разбирательство с партнером, суд, чувства как прошли. Что вас ждет-зависит от вас, вы не слушаете ни кого, действуете по своему, а лучше прислушаться-вам дают хорошие советы друзья и родственники. А пока так и останетесь одиноки. Простите если что ни так.

    март 3, 2015 г.