Эзотерика

vip

Дата рожденя: 19/02/1988 Вопрос:Здраствуйте Зоя как мне узнать есть на мне порча и кто ее навел? - вопрос №1394506

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    по симптомам или непосредственно на приёме у мастера.  диагностика ведётся по фото.

    март 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для этого Вам лучше обратиться в раздел эксперты, прочитать профили и обратиться на личную консультацию в чат для диагностики негатива. Разные специалисты используют разные техники, выбирайте удобный для Вас способ и сможете узнать какие блоки, сглазы, порча или иные негативные влияния есть у Вас лично.

    С уважением, Виктория!

    март 4, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Порча на вас не просматривается. Карты мои показывают, что негатива нет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично