Юриспруденция

Решено

квартира в ипотеки.я прописала детей мужа от 1 брака они совершенолетние.прописку сделала постоянную.имеют ли право на квартиру эти дети если...квартира в ипотеки.я прописала детей мужа от 1 брака они - вопрос №1394574

квартира и ипотека оформлены на меня а муж идет как поручитель

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Регистрация дает только право пользования жилым помещением. Согласно ст.60 СК РФ, — «Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию». Всего доброго!

    март 3, 2015 г.