Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 24/12/1993 Вопрос:здравствуйте,приснилось,что парень маг гадал во сне по шару любви какому-то . а потом сказал,что мой бывший уже с другой встречается и меня не любит - вопрос №1394576

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанара.
    Такой сон может нести информацию-где-то в подсознании вы понимаете, что ваш бывший вероятно не один, если вы не вместе.Во сне, отброшены ваши эмоции и ситуация показана в ее, не очень-то приятной для вас реальности.
    С уважением.

    март 4, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Жанара, сон к разногласиям, к ревности.

    март 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Во сне верить гаданиям нельзя. Это сны-перевертыши. Они нам специально снятся, чтобы мы больше ценили отношения и чувства окружающих нас людей. Тот парень, который вам гадал, заинтересован в вас. Поэтому может говорить все, что угодно, чтобы добиться вашего расположения. Наверное, оно и лучше будет для вас, если вы начнете встречаться с кем-то, — быстрее освободитесь от воспоминаний о бывшем. Всего вам хорошего!

    март 4, 2015 г.