Эзотерика

Решено

Я второй раз замужем,от первого брака есть дочь,у нас не получается родить ребенка,я беременнию но все время происходит выкидыш уже 4 год.Врачи... - вопрос №1394680

говорят оба здоровы.Муж 04.09.1983.Я 24.01.1983 может нам не судьба быть вместе или нас проклела его бывшая жена родив мертвого ребенка.Помогите…

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Уважаемая Я, все ваши вопросы показывают вашу неуверенность. Люблю первого, вернется ли ко мне, верить ли ему. Зачем вам ребенок во втором браке, если вы тянете хвост от первого.
    Во-вторых, проклятие матери еще и в эмоциях это очень много и сильно. Мертвый ребенок перекрыл для вас вашего второго мужа.
    Ситуация не легкая. Тут и раскаяние и пост и обет мимо не пройдет.
    При всем этом раскладе Высшие Силы видят правду, потому и не дают.
    Да и второй может скоро сказать «достали все меня».

    март 3, 2015 г.