Психология

Решено

Доброе утро.мы прожили с мужем 22 года,в браке 18 лет.Но сейчас он ушёл к молодой.веренее мне надоели его метания и я его выгнала,в надежде что... - вопрос №1394763

одумается.Ребёнку 16 лет(нашему).есть вероятность что захочет вернуться?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга! Очень тяжело расставаться после стольких лет совместной жизни. Но я думаю, что Вы поступили мудро и правильно. Вам сейчас нужно больше уделять внимание ребенку. 16 лет сложный период. И разрыв родителей в этом возрасте переживается очень болезнено. Поэтому больше разговаривайте, объясняйте ему ситуацию, чтобы не копилась обида на отца и озлобленность. Затем обратите внимание на себя. Может быть что-то поменяйте во внешности. Можете заняться любимым хобби или найдите новое увлечение. Это расширит Ваш круг общения и придаст уверенности в своих силах, так как самооценка при разводе сильно занижается. Полюбите себя заново и жизнь! Просто примите сам факт произошедшего и отпустите ситуацию. Вернуться он может быть и захочет через какое-то время, но вот через какое? И захотите ли Вы его уже тогда впустить обратно в Вашу жизнь? Сможете простить предательство? Ребенок скоро начнет жить своей, самостоятельной жизнью. И у Вас есть шанс еще встретить человека, который будет Вас искренне любить. Желаю Вам мудрости и счастья!

    март 3, 2015 г.