Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Я, Мария Андреевна, родилась 9 декабря 1995 года, проживаю в село Голышево и городе Барнауле(Алтайский край) . Пожалуйста, скажите, что ждет меня в жизни(семья, учеба,карьера)? - вопрос №1394796

Фото сделано 2 декабря 2014 года

Дополнение автора от март 3, 2015 г., 17:23:15

А можно хотя бы первую букву имени супруга узнать?(это возможно)

Мария март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Стефано

    518-й в

    замужество через 2-3 года. брак один по судьбе, двое деток. В карьере — средние позиции.

    март 3, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Ваше замужество близко, в течении года. Двое сетей по судьбе. Жизнь сложится хорошо.
    Удачи

    март 3, 2015 г.