Эзотерика

два дня подряд снятся сны! сначало приснился незнакомец будто он умер потом ожил, к вечеру решил покумарить теперь приснилась бабушка будто она умерла а потом очнулась к чему это может снится? - вопрос №1394842

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон может означать начало нового этапа в вашей жизни. Отмирание старого и рождение нового. По-моему, очень даже вовремя — в начале весны новые начинания. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.