Юриспруденция

Решено

Добрый день! Пришло письмо от судебных приставов с требованием в 5 дневный срок оплатить долг тепловой компании по решению суда,который был оказывается в октябре прошлого года. Никаких бумаг о суде я - вопрос №1394889

не получала. А также не согласна с суммой долга-в последней квитанции долг около 70 тыс на 3 собственников квартиры, а пристава предъявляют мне долг в 54 тыс. Что делать?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Скорее всего, тепловая компания, подала на выдачу судебного приказа в отношении Вас. В этом случае, вызывать ответчика в суд не требуется, но у Вас есть право написать заявление об отмене судебного приказа.

    март 4, 2015 г.