Эзотерика

Решено

vip

Семейные проблемы на бытовой почве - вопрос №1394971

Здравствуйте. Живу с парнем, собираемся расписаться, ждем ребеночка. живем в квартире с его семьей (сестрой и ее семьей и пожилым отцом) мой отец не в восторге от моего выбора, поэтому сказал что если я хочу быть с ним. то чтобы и жила у него, (хотя у меня есть свое отдельное жилье (маленькая комнатка в общежитии). Вчера получился скандал с его родней, его отец в порыве даже на меня руку поднял, пришлось вызвать милицию. Понимаю что с ребенком там жить будет невыносимо. я хочу поговорить со своим папой. может он разрешит нам ближе к родам переехать обратно ко мне. (отдельно чтото снимать денег нет)
получится ли у нас переехать ко мне в комнату, будем ли жить отдельно?
я — татьяна 03.02.1987 мой муж Денис 23.12.1979 мой отец Виталий 16.04.1964изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    к сожалению Татьяна ваши отношения сглазили… так бывает… Теперь вереница неудач будет вас преследовать… негатив прикрепился основательно

    март 3, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Твой  отец  не деспот и конечно  примет  вас. А когда  родится  внук  все  наладится.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Правильно отец вам сказал вам сказал. На гражданского мужа не надейтесь (по фото видно пристрастия). Его рядом с вами нет, нет поддержки. И с вами к вам не переедет.
    Все ваши пожелания просто слова нет никакого подтверждения действиями.

    март 3, 2015 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Кроме переживаний с этим парнем, вы ничего не увидите.Эгоизм, безразличие ко всему, кроме своей персоны, вредные пристрастия. Еще и любовь к противоположному полу.Выползет ли он вообще когда-то из этого состояния, неизвестно. А вот крови вам попортит.Стоит ли вообще вести его к папе, если он его на дух не переносит.Лишний конфликт. Надеюсь, что я ошибаюсь и может все гораздо лучше.

    март 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вот и наступит ситуация, после которой ваши отношения ухудшатся. Он своих любит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 3, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вам в любом случае следует переехать отдельно если имеете надежду сохранить семью.

    март 4, 2015 г.