Эзотерика

vip

Когда я встречу любимого...Людмила 30.10.1984...Или может семья не мое призвание?Какой он должен быть?Спасибо! - вопрос №1394984

Когда я встречу любимого… Людмила 30.10.1984… Или может семья не мое призвание? Какой он должен быть? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    человека которого вы полюбите вы встретите через год.
    За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    март 3, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    семья как раз таки ваше призвание, вы просто еще не встретили своего человека, осенью у вас уже идет знакомство

    март 3, 2015 г.