Эзотерика

Решено

Сон про ведьму огонь семечки - вопрос №1394985

Сижу я и наблюдаю такую картину: лежит в гробу ведьма а вокруг нее дети и тут ведьма начинает гореть и окружающие дети тоже.потом она встает с гроба с обгоревшим лицрм и направляется в нашу сторону все начинают бежать от нее.Ведьма выстреливает из чего то стрелой и ранит молодого незнакомого мне человека.я подбигаю вижу кровь с его раны и стараюсь ему помочь.на этом закончилось.Потом уже другой сон: я покупаю семечки у женщины а рядом стоят темнокожие парни.

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон захватывающий, но смысла для реальности в нем мало. Сон предупреждает вас о многочисленных искушениях. Если вы им поддадитесь, то это может повредить вашей репутации. Будьте осторожны, не соглашайтесь на все подряд предложения. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.