Психология

у меня есть четкое ощущение что меня убивает религия в жестком православном контексте. - вопрос №1394987

будто намоленный человек у которого сила как то влияет на мои мозги. пропадает всякое желание жить и радоваться жизни..
помогите выйти из этого конс лагеря. живой.дело в том что у меня и без того аскеза была.но сейчас край.

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Igor

    155-й в

    надо поработать мыслями, установками. не стоит все так осталять, обращайтесь будем работать над решением проблемы.

    март 3, 2015 г.
  • каким образом он может на вас влиять? вы настолько верите в его силу? мне кажется у вашего состояния могут быть и другие причины

    март 3, 2015 г.