Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте Уважаемые эксперты ! помогите пожалуйста разобраться в личной жизни что не так ?,моя дата рождения 01.10.1978 родилась в Керчь АР Крым ?... - вопрос №1395119

С ув. жду Ваш ответ, за ранее благадарю за понимание.

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Была у вас потеря в личных отношениях вы до сих пор не можете это принять. В течение года у вас просматриваются перемены к лучшему, возможно новое знакомство. Совет оставить плохие мысли и настроиться на благоприятные перспективы.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Для  более  точного  прогноза  пишите мне  в  чат.

    март 3, 2015 г.