Эзотерика

Решено

Была на приеме у руководителя отдела кадров,чтобы вернуться обратно в СУ.Она отказала мне.Но я очень хочу вернуться. Ув.эксперты,всё-таки поступит ли предложение вернуться и если да-когда? - вопрос №1395202

Анастасия, 11.02.1984, родилась в Якутске, живу в Омске. ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошо бы ее данные или того кто кроме нее решает ваш вопрос. По просмотру возврат туда закрыт.

    март 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы просились на определенное место… а нужно было спросить ее совета… куда она может вас принять…

    март 3, 2015 г.