Эзотерика

vip

Когда я встречу любимого...Людмила 30.10.1984...Или может семья не мое призвание?Какой он должен быть?Спасибо! - вопрос №1395245

Когда я встречу любимого… Людмила 30.10.1984… Или может семья не мое призвание? Какой он должен быть? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Решать конечно же вам)) Замужество на вас показано, так что я не вижу повода переживать)

    март 3, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! По информации у вас к такой встрече идут препятствия, потому и не можете встретить.А каким он должен быть это надо смотреть в приватном общении по вашему фото.Работа нужна.

    март 3, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам любимого вы встретите в очень скором времени, но хлебнете при этом и неприятных отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 3, 2015 г.