Медицина

здравствуйте. При давлении 150./80 или 160./90 каков должен быть пульс? Он должен быть высоким или как у меня примерно 75 ударов в минуту? Я правильно понял, что при высоком давлении должен быть и - вопрос №1395300

высокий пульс?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    ЗДравствуйте, Сергей. Начну с того, что пульс не всегда реагирует на повышение Артериального Давления.  Тем более в молодом возрасте (ваш возраст нам не известен). Понятие, что учащение пульса свидетельствует об повышении артериального давление в коне не верны. Так что если у вас пульс стабилен — это можно расценить как положительную сторону вашего организма.
    Удачи вам и крепкого здоровья!

    Буду признателен за оценку.

    март 4, 2015 г.