Психология

Что делать если с раннего детства чувствуешь что ты другого пола нежели в котором родился,в детстве я говорил про себя в мужском роде,играл в... - вопрос №1395335

футбол, дрался с пацанами и дёргал за косички и дразнил девчонок.С поступлением в первый класс я категорически был против носить юбки, и когда меня пытались накрасить это вызывало у меня отвращение жуткую неприязнь ко всем, за плохие оценки родители придумали мне в наказание заставлять одевать юбку на неделю, а я всё равно брал с собой штаны и переодевал их за школой и шёл в класс.С началом полового созревания всё стало сущим кошмаром, каждый месяц терпеть «эти дни» которые жутко бесят, хорошо хоть 3 дня а не неделю идут, а то я и так на стены лезу.Ещё самое такое, что я не чувствую к парням(мужчинам) ни каких чувств, вообще ни каких.С девушками всё иначе, мне приятно их внимание, даже если меня там поколотят за мои выходки.И я понимаю, что мне бы хотелось что бы они во мне видели «мальчика» парня, а не странную девку-пацанку.Мне 16, родителям говорить об этой моей проблеме очень страшно, но молчать уже становится очень трудно.Что мне делать?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • у меня были пациенты с такими же симптомами, и, поверьте, провели курс лечения, результат только положительный. Обращайтесь

    март 6, 2015 г.