Эзотерика

Закрыт

vip

Хочу проверить совместимость отнощений - Елена 10 марта 1987, 14:30, бровары, киевская область и Павел 12 впреля 1984, 19:00 Ташкент, УЗбекистан - вопрос №1395345

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Для семейных отношений не самая лучшая совместимость.

    март 3, 2015 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    низкая… бывают исключения

    март 3, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Совместимость очень низкая, но при определенной работе над отношениями, причем, постоянной, отношения можно направить в нужное русло. Слишком много усилий необходимо будет приложить.
    Всех Вам Благ!

    март 3, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, совместимость не высокая. Они не будут вместе — общение закончится в течении 2-3 месяцев. Другие люди по судьбе идут

    март 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Самое оно, если жаждете любовных треугольников.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 3, 2015 г.