Эзотерика

Решено

Очень нуждаюсь в помощи! Мое имя Наталья, я очень хочу ребенка и мне хотелось бы узнать забеременею ли я в этом году, если нет то смогу ли я вообще иметь детей! - вопрос №1395388

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья! Для анализа вашей ситуации выложите свои полные данные и одиночное фото в полный рост сделанное не позднее месяца назад.  Могу предположить, что у вас не все в порядке с чакрой отвечающей за деторождение. Удачи вам!

    март 3, 2015 г.