Психология

здраствуйти. как вернуть мужчину. мы любим друг друга. - вопрос №1395408

здраствуйте. познакомилася с мужчинай год назад. всё хорошо. саздали семью. жили. то он уходит обиснив дела к родителям уежая в другой город. и сново вазращяеться. между нами всё отлично. спустя год. выисняеться у него гражданская жена скоторою они 7 лет вмести. вот он то самною то сней. то комне то кней. сейчас он сней. а комне пишит звонит приежает обиснив люблю тебя. и сейчас жди чего сколько нечего не ясно. но много того почиму он от неё ушол есть. что мне делать я ллюблю его и хочу быть сним. помогити вернуть я устала страдать.

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Igor

    155-й в

    надо его отпустить, ему лучше с кем-то. обращайтесь, помогу.

    март 4, 2015 г.