Технологии

доброго времени суток! у меня следующая проблема: хочу изменить режим сети на андроиде 4.2.2(у меня htc desire 210 dual sim) но никак не получается... - вопрос №1395415

это сделать, дело в том что сам пункт меню «режим сети» у меня почему то горит серым, нажатие на него ничего не дает. Искал подобную информацию в интернете, но найти никак не могу (там описывают только как найти этот пункт в меню). Могу выслать скрин, если понадобится, помогите плиз…

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мурад Абсаламов

    122-й в Технологиях

    В данном случае у Вас либо отключен режим «Мобильные данные», либо Вы используете другую Интернет сеть. Включите «Мобильные данные», для того чтобы переключать режим сети.