Эзотерика

Здравствуйте. В 33 года у меня покатилась жизнь под откос. И до сих пор я все теряю - молодость, материальные блага. Когда ждать подъема или остановки в своих потерях и счастья в личной жизни? - вопрос №1395416

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возраст Христа… странно… в этот момент должно быть озарение направления вашей жизни… может вы что то пропустили… не увидели… не паникуйте… остановитесь… посидите… подумайте… может все не так и плохо и не к худшему… к сожалению без точных данных не смогу дать ответ в иной форме…

    март 3, 2015 г.