Бизнес

Решено

Здравствуйте ! я начинающий фермер, у меня есть уже небольшое хозяйство одна корова ,2 быка ,телёнок, могу ли я надеяться на помощь со стороны... - вопрос №1395476

государства в развитии моего малого пока бизнеса заранее спасибо!

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Любые деньги взятые в долг, придется возвращать
    Стоит ли тратить то, что еще и не заработали
    Попробуйте просчитать- сколько за год получите от продажи молока
    Сколько денег даст продажа мяса
    Сплюсуйте все вместе и отнимите деньги расходованые на содержание скота
    Что останется- это и есть ваша зарплата
    Что б увеличить доход, надо найти сбыт продукции
    Возможно делать сыр, мясные деликатесы и сдавать в рестораны или магазины

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Касперович Инна Геннадьевна

    23-й в Бизнесе

    Вам нужно обратиться с этим вопросом в местную администрацию. Возможно в Вашем регионе существуют программы поддержки малого бизнеса.

    апрель 15, 2015 г.