Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли ко мне Александр? Александр 12.02.90 г.р. Анна 25.04.90.г.р. - вопрос №1395504

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность возвращения крайне мала.

    март 3, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Нет Александра, ваш друг не вернётся. Пож. не переживайте, он вам действительно не подходит. Слишком легкомысленный по сравнению с вами. Вам парень нужен постарше, так как вы девушка серьёзная, не ищите только развлечений. Значит нужен тот кто готов стать вашим супругом, а не время отнимать. Удачи вам — если есть вопросы, я отвечу в чате! Султана!

    март 3, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр очень перспективный молодой человек, умеет любить и ценить, таких мужчин мало, к сожалению.Руны говорят, что Вы его можете потерять, ближайший месяц возвращения нет, Вам надо будет постараться чтобы его вернуть, гордость здесь лишняя.Удачи Вам!

    март 3, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    нет не вернется.у вас по судьбе другой мужчина.

    март 3, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Александр не может до сих пор забыть о Вас. Но его сдерживает идти на примирение с Вами. Инициативу лучше проявить Вам в числах 20 этого месяца. Напишите ему и он пойдет на встречу.

    Всех Благ.

    март 3, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Анна, в течение месяца получите известие от Александра, воспользуйтесь предоставленным шансом. Есть вероятность, маленькая, но есть.
    Всех Вам Благ!

    март 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не вернется. Этот парень знает о вашей любви, но при этом он не хочет полноценных отношений. Думает что вы не тот вариант, который ему нужен. С вами все очень серьезно, а он не готов на решительные шаги, не хочет брать ответственность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 3, 2015 г.